Damenuhr
Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk (lateral), Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, 2. Hälfte 19. Jh., Schlüssel liegt bei, 23,2 g, Service nötig, Email etwas ausgeschartetøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |